Сервер Универсальный DL-sts8HR(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | 13G |
| Плата: | SM X9DR7-LN4F-O (eATX;2xS2011;16DDR3R;PCIe(2x16+4x8;8xSAS2;4Gi350) |
| Процессор: | Intel XeonV2 E5-2609V2 (4C/4T/2.50/10M) 80W OEM LGA2011 |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 SRx4 w/TS KVR16R11S4/8 4 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | 16x/48x SATA LG black |
| Накопитель 4: | 6GB/S 4TB HITACHI 7200RPM/64MB A7K4000 0B26885 8 шт. |
| Корпус сервера: | SM 745TQ-R800B 2x800W 8x 3.5 SAS / SATA Hot-swappable |
| Система охлаждения: | SM SNK-P0050AP4 4U ACTIVE CPU HS FOR Socket R, B2,G34 |
Изображение отсутствует
170 302 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017R-MTRF 1xS2011,4x3,5 HDD,8xDDR3R,2x400W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2609V2 (4C/4T/2.50/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт.
113 521 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DR7-LN4F-O (eATX;2xS2011;16DDR3R;PCIe(2x16+4x8;8xSAS2;4Gi350) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2609V2 (4C/4T/2.50/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 SRx4 w/TS KVR16R11S4/8 4 шт.
116 070 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DR7-LN4F-O (eATX;2xS2011;16DDR3R;PCIe(2x16+4x8;8xSAS2;4Gi350) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2609V2 (4C/4T/2.50/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 SRx4 w/TS KVR16R11S4/8 4 шт.
116 070 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1028R-WTR X10DRW-i,2xS2011,10x2,5 HDD,2x700W,2x1Gb - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2609v4 (8C/8T/1.70/20M) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
250 107 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,350W,2x1GbE - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
82 619 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200v3RPS(S1150;4DDR3;2xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
21 860 ₽*
Подробнее →