Сервер Универсальный DL-sta4H(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | 13G |
| Плата: | SM X9DBL-IF-O (ATX;2xS1356;6DDR3R;PCIe3(x16+3x8+x4)+PCI;2GLAN) |
| Процессор: | Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 |
| Модуль памяти: | 4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт. |
| Основной накопитель: | -3Gb/s HDD 500Gb WD 7200 64Mb cache RE4 WD5003ABYX 4 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | 18x/48x SATA LiteOn black |
| Корпус сервера: | SM 733T-500B 500W PSU 4x 3.5 SATA HS |
| Система охлаждения: | X9 2U Passive CPU Heat Sink / Narrow ILM P0048PS |
Изображение отсутствует
37 407 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
28 972 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
Intel P4304SC2SFEN S2400SC2 4*3,5 HS HDD 550w fixed PSU - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
120 819 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
Intel P4304SC2SHDR S2400SC2 4*3,5 HS HDD 2x460w RPSU - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
140 921 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DBL-IF-O (ATX;2xS1356;6DDR3R;PCIe3(x16+3x8+x4)+PCI;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
65 787 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017R-MTRF 1xS2011,4x3,5 HDD,8xDDR3R,2x400W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2609V2 (4C/4T/2.50/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт.
113 521 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
Intel P4304SC2SFEN S2400SC2 4*3,5 HS HDD 550w fixed PSU - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
120 819 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304RPSSFBN S1200v3RPS,1xS1150, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3 350W,2x1GbE - Процессор:
Intel Original LGA1150 Core i3-4130 2c/4t (3.4GHz/3Mb/54W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт.
88 181 ₽*
Подробнее →