Сервер Универсальный UL-sta4H(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | 13G |
| Плата: | SM X10SLM-F (S1150;4DDR3;1xPCIex16;1xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 |
| Кулер процессора: | Deepcool GAMMAXX 200 Soc-1150/1155/AM2+/AM3+/FM1 |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/s 2TB HITACHI 0F14690 7200RPM/64MB A7K4000 for Server 2 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | 16x/48x SATA LG black |
| Корпус сервера: | SM 733TQ-500B 500W PSU 4x 3.5 SAS/SATA HS |
Изображение отсутствует
35 756 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
ASUS TS300-E8-PS4 - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
97 758 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200v3RPO(S1150;4DDR3;1xPCIe3x8;1x8 Mez card int or ext) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
114 660 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200v3RPS(S1150;4DDR3;2xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
21 860 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DR7-LN4F-O (eATX;2xS2011;16DDR3R;PCIe(2x16+4x8;8xSAS2;4Gi350) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2609V2 (4C/4T/2.50/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 SRx4 w/TS KVR16R11S4/8 4 шт.
170 302 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017R-MTRF 1xS2011,4x3,5 HDD,8xDDR3R,2x400W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2609V2 (4C/4T/2.50/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт.
113 521 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DR7-LN4F-O (eATX;2xS2011;16DDR3R;PCIe(2x16+4x8;8xSAS2;4Gi350) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2609V2 (4C/4T/2.50/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 SRx4 w/TS KVR16R11S4/8 4 шт.
116 070 ₽*
Подробнее →