Сервер Хранения данных UH-srd1a16HR(11G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Хранения данных |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 11G |
| Плата: | SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 |
| Накопитель 4: | 6GB/S 3TB HITACHI 7200RPM/64MB A7K4000 0B26886 16 шт. |
| Корпус сервера: | 3U SuperMicro CSE-836E26-R1200B 16x3.5SAS/SATA,2x1200W,Rail |
| Контроллер: | RAID AOC-SAS2LP-H8IR SAS/SATA PCIE8 8P 6Gb/s 512Mb RAID 0,1,5,6,10,5 |
| Кабель: | Adaptec ACK-I-mSASx4-mSASx4-0.5M R SFF-8087 в SFF-8087 0,5m |
| Система охлаждения: | 1U PASSIVE CPU HS INTEL LGA1156/55 (HTP) SNK-P0046P |
Изображение отсутствует
268 346 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
61 829 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTLSHBNR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 250W ,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
94 521 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8
38 193 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3220 2c/4t (3.3GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC CL9 DIMM with Thermal Sensor
118 422 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
155 885 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v2) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
164 043 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Хранения данных
Все серверы класса Хранения данных →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SRI-F-B (S2011v3;8DDR4R;PCIe x16+2x8+2x4;;10SATA3) S2011 - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
485 966 ₽*
Подробнее →
- Плата:
SM X9SRI-3F-B (S2011:8DDR3R;PCIe x16+x8+x4;;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2603V2 (4C/4T/1.80/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 2 шт.
8 830 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X11SPM-F (mATX;S3647;6DDR4R,PCIe3(2x16+1x8),12xS3,2x1G) - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
53 098 ₽*
Подробнее →