Сервер Хранения данных UH-srd2a16HR4n(12G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Хранения данных |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 12G |
| Плата: | SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 |
| Модуль памяти: | 4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/S 3TB SEAGATE 5900RPM 64MB ST3000VN000 NAS 16 шт. |
| Накопитель 5: | Kingston 120GB SATA 2.5 120GB SH103S3/120G 2 шт. |
| Корпус сервера: | 3U SuperMicro CSE-836BE16-R920B 16x3.5SAS/SATA,2x920W,Rail |
| Контроллер: | SAS RAID 4-p single SAS 6G(1xSFF-8087;PCI-Ex8;512MB) Adaptec ASR-6405 |
| Кабель: | Adaptec ACK-I-mSASx4-mSASx4-0.5M R SFF-8087 в SFF-8087 0,5m |
| Система охлаждения: | X9 2U Passive CPU Heat Sink SNK-P0048P |
Изображение отсутствует
199 675 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MF 1xS1155,2x3,5 HDD,4xDDR3,350W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
61 913 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
62 096 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTRF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,2x400W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
111 155 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3220 2c/4t (3.3GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC CL9 DIMM with Thermal Sensor
118 422 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
155 885 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v2) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
164 043 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Хранения данных
Все серверы класса Хранения данных →
- Платформа:
R1304SP4SHOC S1400SP4,1xS1356, 4*3.5 HDD,6xDDR3R,2x450W,4x1GbE - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 2 шт.
149 311 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155
268 346 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
Supermicro SSG-5029P-E1CTR12 1xS3647,12x3,5 HD,8xDDR4R,2x800W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
361 773 ₽*
Подробнее →