Сервер Хранения данных UH-ira8H2R(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Хранения данных |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 13G |
| Платформа: | R1208RPOSHOR S1200v3RPO, 1xS1150, 8*2,5 HDD,4xDDR3 2x450W, 2x1Gb |
| Процессор: | Intel Original LGA1150 Core i3-4130 2c/4t (3.4GHz/3Mb/54W) OEM |
| Модуль памяти: | 2GB 1333MHz DDR3 Single Rank ECC Kingston for DELL 4 шт. |
| Модуль резервного сохранения: | Intel® RAID Maintenance Free Backup Unit |
| Рельсы для монтажа: | Рельсы для монтажа в стойку (for SR16xx/SR26xx,) Full extending |
108 285 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Платформа:
R1304RPSSFBN S1200v3RPS,1xS1150, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3 350W,2x1GbE - Процессор:
Intel Original LGA1150 Core i3-4130 2c/4t (3.4GHz/3Mb/54W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт.
88 181 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Хранения данных
Все серверы класса Хранения данных →Изображение отсутствует
- Платформа:
1U ASUS RS300-E10-RS4 s1151,4xD4,4x3.5HD,x16+x8,4xGbE2x450W - Процессор:
4-ядерный Xeon E-2124 4c/4t (3.3-4.3GHz/8M/71W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
4GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL17 CT4G4WFS824A 2 шт.
168 256 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155
268 346 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
199 675 ₽*
Подробнее →