Сервер Хранения данных UH-ira4HR4n(11G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Хранения данных |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 11G |
| Платформа: | R1304SP4SHOC S1400SP4,1xS1356, 4*3.5 HDD,6xDDR3R,2x450W,4x1GbE |
| Процессор: | Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 |
| Модуль памяти: | 4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 2 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/S 3TB SEAGATE 7200RPM/64MB ST3000NC002 Constellation CS 4 шт. |
149 311 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DBL-IF-O (ATX;2xS1356;6DDR3R;PCIe3(x16+3x8+x4)+PCI;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
65 787 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
43 162 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
43 162 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Хранения данных
Все серверы класса Хранения данных →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5019S-MN4 1xS1151,4x3,5 HDD,4xDDR4,350W,4x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
4GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL17 CT4G4WFS824A 2 шт.
140 761 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v2) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
164 043 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X11SPM-F (mATX;S3647;6DDR4R,PCIe3(2x16+1x8),12xS3,2x1G) - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
53 098 ₽*
Подробнее →