Сервер Баз данных UP-sts8HR
Спецификация модели
| Класс сервера: | Баз данных |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | UP-sts8HR |
| Плата: | SM X9SRI-F-B (S2011:8DDR3R;PCIe x16+x8+x4;;2SATA6+4SATA3) |
| Процессор: | Intel XeonV2 E5-2630V2 (6C/12T/2.60-3.10/15M) 80W OEM LGA2011 |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DRx4 w/TS KVR16R11D4/8 4 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | 18x/48x SATA LiteOn black |
| Накопитель 4: | 6GB/S 2TB SEAGATE ST2000NM0023 7200RPM 7 шт. |
| Накопитель 5: | Intel® 530 Series Sata-6Gb/s 120Gb 2.5 |
| Корпус сервера: | SM 745TQ-R800B 2x800W 8x 3.5 SAS / SATA Hot-swappable |
| Контроллер: | SAS RAID 8-порт SAS 6G(2xSFF-8643;PCI-Ex;1GB,AFM) Adaptec ASR-7805Q |
| Кабель: | Adaptec ACK-I-mSASX4-4SATAX1-SB-0.7M_R 6G |
| Система охлаждения: | SM SNK-P0048AP4 2U ACTIVE CPU HS FOR Socket R, B2,G34 |
Изображение отсутствует
232 926 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие серверы класса Баз данных
Все серверы класса Баз данных →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1019P-WTR 1xS3647,10x2,5 HDD,6xDDR4R,2x500W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonSilver 4108 (8C/16T/1.8-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
230 591 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1208RSPOSHOR S1200SPO 1xS1151 8*2,5 HDD,4xDDR4, 2x450W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL19 CT16G4WFD8266 2 шт.
182 432 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
1U ASUS RS500-E9-PS4 2xP,16xDDR4R,4x3.5HS,2xM.2,650W.2x1GE - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
118 176 ₽*
Подробнее →