Сервер Виртуализации UV-srs4HR500wR(12G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Виртуализации |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 12G |
| Платформа: | Supermicro SYS-5017R-WRF 1xS2011,4x3,5 HDD,8xDDR3R,2x500W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel XeonV2 E5-1620v2 (4C/8T/3.70-3.90GHz/10M) 130W OEM LGA2011 |
| Модуль памяти: | 16GB 1600MHz ECC Reg (PC3-12800) CL11 RDIMM 240pin 1.35V Crucial 4 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | RW LiteOn DS-8A5S black SATA for mobille |
| Накопитель 4: | 6GB/S HDD 300GB 15000RPM/64MB 15K600 0B23661 HITACHI 4 шт. |
| Контроллер: | SAS2 Adaptec ASR-6405E 4-p(128Mb; PCI-Ex1,LP) RAID0,1,10,KIT |
Изображение отсутствует
242 919 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SRI-3F-B (S2011:8DDR3R;PCIe x16+x8+x4;;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-1620v2 (4C/8T/3.70-3.90GHz/10M) 130W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 1.35V DRx4 w/TS KVR16LR11D4/8 4 шт.
140 247 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017R-MTRF 1xS2011,4x3,5 HDD,8xDDR3R,2x400W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV2 E5-1620v2 (4C/8T/3.70-3.90GHz/10M) 130W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
160 169 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Виртуализации
Все серверы класса Виртуализации →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
31 596 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5018R-M 1xS2011v3,4x3,5 HDD,8xDDR4R,350W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2609V3 (6C/6T/1.90/15M) 85W OEM LGA2011v3 - Модуль памяти:
8GB 2133MHz DDR4 ECC Reg w/Parity CL15 KVR21R15S4/8 Kingston 4 шт.
137 328 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
57 291 ₽*
Подробнее →