Сервер Виртуализации UV-sra4H3504n(11G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Виртуализации |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 11G |
| Плата: | SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт. |
| Основной накопитель: | 3Gb/s 1Tb Hitachi 7200,32Mb RaidUltrastar 0A39289 4 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | RW LiteOn DS-8A5S black SATA for mobille |
| Корпус сервера: | 1U Supermicro CSE-813MTQ-441CB 4x3,5 1x440W PS |
| Система охлаждения: | X9 1U Passive CPU Heat Sink SNK-P0047PS |
Изображение отсутствует
57 291 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
61 829 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCA-F (4DIMM;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
31 952 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTSSFANR S1200BTS 1xS1155, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3, 250W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
89 850 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
199 675 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
155 885 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3220 2c/4t (3.3GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC CL9 DIMM with Thermal Sensor
118 422 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Виртуализации
Все серверы класса Виртуализации →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
31 596 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017R-MTRF 1xS2011,4x3,5 HDD,8xDDR3R,2x400W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV2 E5-1620v2 (4C/8T/3.70-3.90GHz/10M) 130W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
160 169 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTSSFANR S1200BTS 1xS1155, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3, 250W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
89 850 ₽*
Подробнее →