Сервер Виртуализации UV-ira4HR4n(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Виртуализации |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 13G |
| Платформа: | R1304BTSSFANR S1200BTS 1xS1155, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3, 250W,2x1Gb |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт. |
| Основной накопитель: | 3Gb/s 1Tb Hitachi 7200,32Mb RaidUltrastar 0A39289 2 шт. |
89 850 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Платформа:
R1304BTLSFANR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3, 250W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
95 883 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCA-F (4DIMM;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
31 952 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155
268 346 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Виртуализации
Все серверы класса Виртуализации →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5029P-WTR 1xS3647,8x3,5 HDD,6xDDR4R,2x500W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
16GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL15 CT16G4RFD824A 4 шт.
268 963 ₽*
Подробнее →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
31 596 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v2) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
2GB 1333MHz DDR3 ECC CL9 DIMM with Thermal Sensor Elpida 2 шт.
96 732 ₽*
Подробнее →