Сервер Прикладных задач US-srs8H2R(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 13G |
| Плата: | SM X10SL7--F (S1150;4DDR3;1xPCIe3x8;1xPCI-e2x4;8xSAS2 LSI2308) |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | RW LiteOn 8A9SH-15-C black slim |
| Накопитель 4: | 2.5 6GB/S HDD 300GB 10KRPM ST300MM0006 SEAGATE 4 шт. |
| Корпус сервера: | 1U Supermicro CSE-113MTQ-R400CB 8x2,5 2x400W RPS |
| Система охлаждения: | X9 1U Passive CPU Heat Sink SNK-P0047P |
60 668 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Платформа:
R1208RPMSHOR S1200V3RPM 1xS1150 8*2,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
120 896 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304RPOSHBN S1200v3RPO,1xS1150, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 350W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
87 641 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SLL-F (mATX;4DIMM;2xPCIe3x8+1x4;4xSata3+2xSata6) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
89 662 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SL7--F (S1150;4DDR3;1xPCIe3x8;1xPCI-e2x4;8xSAS2 LSI2308) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230(v3) 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11/8 2 шт.
85 060 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
83 224 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2420 (6C/12T/1.90-2.40/15M) 95W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 4 шт.
71 543 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6018R-MTR 2xS2011v3,4x3,5 HDD,8xDDR4R,2x400W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2609v4 (8C/8T/1.70/20M) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
187 588 ₽*
Подробнее →