Сервер Прикладных задач US-sra4H(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 13G |
| Плата: | SM X10SLL-F (mATX;4DIMM;2xPCIe3x8+1x4;4xSata3+2xSata6) |
| Платформа: | Supermicro SYS-5018D-MTF 1xS1150,4x3,5 HDD,4xDDR3,350W,2x1GbE |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт. |
| Основной накопитель: | -3Gb/s HDD 500Gb Hitachi 7200,32Mb RaidUltrastar 0F11000 4 шт. |
| Корпус сервера: | 1U Supermicro CSE-813MTQ-441CB |
| Система охлаждения: | 1U PASSIVE CPU HS INTEL LGA1156/55 (HTP) SNK-P0046P |
Изображение отсутствует
89 662 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Платформа:
R1304RPOSHBN S1200v3RPO,1xS1150, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 350W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
87 641 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1208RPMSHOR S1200V3RPM 1xS1150 8*2,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
120 896 ₽*
Подробнее →
- Плата:
SM X10SL7--F (S1150;4DDR3;1xPCIe3x8;1xPCI-e2x4;8xSAS2 LSI2308) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
60 668 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →
- Платформа:
R1208RPMSHOR S1200V3RPM 1xS1150 8*2,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
120 896 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2420 (6C/12T/1.90-2.40/15M) 95W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 4 шт.
71 543 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1028R-WTR X10DRW-i,2xS2011,10x2,5 HDD,2x700W,2x1Gb - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL15 CT16G4RFD824A 4 шт.
284 476 ₽*
Подробнее →