Сервер Прикладных задач US-ira4H(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 13G |
| Платформа: | R1304RPOSHBN S1200v3RPO,1xS1150, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 350W,2x1GbE |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт. |
| Основной накопитель: | 3Gb/s 1Tb Hitachi 7200,32Mb RaidUltrastar 0A39289 2 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | RW LiteOn 8A9SH-15-C black slim |
| Накопитель 5: | Intel® 530 Series Sata-6Gb/s 240Gb 2.5 2 шт. |
87 641 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Платформа:
R1208RPMSHOR S1200V3RPM 1xS1150 8*2,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
120 896 ₽*
Подробнее →
- Плата:
SM X10SL7--F (S1150;4DDR3;1xPCIe3x8;1xPCI-e2x4;8xSAS2 LSI2308) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
60 668 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SLL-F (mATX;4DIMM;2xPCIe3x8+1x4;4xSata3+2xSata6) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
89 662 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1029P-WTR 2xS3647,8x2,5 HDD,12xDDR4R,2x750W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonSilver 4114 (10C/20T/2.2-3.3GHz/13,75MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт.
219 130 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6018R-MTR 2xS2011v3,4x3,5 HDD,8xDDR4R,2x400W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2609v4 (8C/8T/1.70/20M) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
187 588 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
R2308WFTZS 2600WFT,8x3.5 - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
255 883 ₽*
Подробнее →