Сервер Универсальный UL-sts4H
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | UL-sts4H |
| Плата: | SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 |
| Кулер процессора: | Deepcool GAMMAXX 200 Soc-1150/1155/AM2+/AM3+/FM1 |
| Модуль памяти: | 4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | 16x/48x SATA LG black |
| Накопитель 4: | 6GB/S HDD 300GB 15000RPM/64MB 15K600 0B23661 HITACHI 4 шт. |
| Корпус сервера: | SM 733TQ-665B 665W Super Quiet (25dB) 4x 3.5 SAS / SATA HS |
| Контроллер: | SAS2 Adaptec ASR-6405E 4-p(128Mb; PCI-Ex1,LP) RAID0,1,10,KIT |
| Кабель: | Adaptec ACK-I-mSASX4-4SATAX1-SB-0.7M_R 6G |
Изображение отсутствует
75 478 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTRF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,2x400W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
111 155 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8
38 193 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
199 675 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
100 902 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
99 613 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
52 838 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1029P-WTR 2xS3647,8x2,5 HDD,12xDDR4R,2x750W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
217 654 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304RPMSHOR S1200v3RPM,1xS1150, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
114 309 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
2U ASUS RS720A-E9-RS24 2xSP3,32xDDR4R,24x2.5HS,2x800W.2x1GbE - Процессор:
AMD Epyc 7501 (32C/64T/2.0-3.0GHz/64MB) 155/170W OEM SP3 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
731 738 ₽*
Подробнее →