Сервер Универсальный UL-sta4H
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | UL-sta4H |
| Плата: | SM X9-SCA-F (4DIMM;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 |
| Кулер процессора: | Thermaltake Contact 29 BP (CLP0588) s1156/1366/775/AM3/AM |
| Модуль памяти: | 4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт. |
| Основной накопитель: | -6Gb/s HDD 500Gb Seagate ES.5 64Mb cache ST500NM0011 4 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | 16x/48x SATA LG black |
| Корпус сервера: | SM 733TQ-665B 665W Super Quiet (25dB) 4x 3.5 SAS / SATA HS |
Изображение отсутствует
31 952 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
61 829 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTRF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,2x400W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
111 155 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
31 952 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6028R-TRT 2xS2011v3,8x3,5 HDD,16xDDR4R,2x740W,2x10GE - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFS4266 4 шт.
270 642 ₽*
Подробнее →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230 4c/8t (3.2GHz/8M/80W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
2GB 1333MHz DDR3 ECC CL9 DIMM with Thermal Sensor Elpida 2 шт.
40 363 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DBL-IF-O (ATX;2xS1356;6DDR3R;PCIe3(x16+3x8+x4)+PCI;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
37 407 ₽*
Подробнее →