Сервер Универсальный UL-ira4F(14G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 14G |
| Платформа: | R1304RPSSFBN S1200v3RPS,1xS1150, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3 350W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel Original LGA1150 Core i3-4130 2c/4t (3.4GHz/3Mb/54W) OEM |
| Модуль памяти: | 4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт. |
| Основной накопитель: | 3Gb/s 1Tb Hitachi 7200,32Mb RaidUltrastar 0A39289 4 шт. |
88 181 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Платформа:
R1208RPOSHOR S1200v3RPO, 1xS1150, 8*2,5 HDD,4xDDR3 2x450W, 2x1Gb - Процессор:
Intel Original LGA1150 Core i3-4130 2c/4t (3.4GHz/3Mb/54W) OEM - Модуль памяти:
2GB 1333MHz DDR3 Single Rank ECC Kingston for DELL 4 шт.
108 285 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →
- Платформа:
R1304RPMSHOR S1200v3RPM,1xS1150, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
114 309 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8
38 193 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6019P-WT 2xS3647,4x3,5 HDD,12xDDR4R,600W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
193 382 ₽*
Подробнее →