Сервер Универсальный UL-ita8F(11G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | 11G |
| Плата: | Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 |
| Кулер процессора: | Titan s1155(1156) TTC-NA02 TZ/RPW up to 115W(130W) |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/s 2TB SEAGATE ST32000645NS 7200RPM/64MB 4 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | 18x/48x SATA LiteOn black |
| Корпус сервера: | P4308 550W fixed, 8HS HDD bays 2x120mm fan |
Изображение отсутствует
69 283 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
75 478 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCA-F (4DIMM;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
31 952 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155
268 346 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
97 494 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
76 613 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
60 836 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6019P-WT 2xS3647,4x3,5 HDD,12xDDR4R,600W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
193 382 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTLSHBNR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 250W ,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
94 521 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
R2208WFTZS 2600WFT,8x2.5,1*1300W,2x10GbE,24xDDR4 ECC REG, - Процессор:
Intel XeonGold 5122 (4C/8T/3.6-3.7GHz/16,5MB) 105W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
501 281 ₽*
Подробнее →