Сервер Универсальный UL-ita4H(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | 13G |
| Плата: | Intel S1200v3RPS(S1150;4DDR3;2xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 |
| Кулер процессора: | DeepCool THETA 9 PWM Soc-1155/1156 Al Hydro 4pin 18-45dB Lo |
| Модуль памяти: | 4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт. |
| Основной накопитель: | 3Gb/s 1Tb Hitachi 7200,32Mb RaidUltrastar 0A39289 2 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | 16x/48x SATA LG black |
| Корпус сервера: | P4304 365W, 4HS HDD bays |
21 860 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Плата:
Intel S1200v3RPO(S1150;4DDR3;1xPCIe3x8;1x8 Mez card int or ext) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
114 660 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200v3RPS(S1150;4DDR3;2xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
32 331 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SLM-F (S1150;4DDR3;1xPCIex16;1xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
35 756 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →
- Плата:
Intel S1200v3RPS(S1150;4DDR3;2xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
32 331 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →
- Платформа:
R1304BTSSFANR S1200BTS 1xS1155, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3, 250W,2x1Gb - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
71 394 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
43 162 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
R2308WFTZS 2600WFT,8x3.5 - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
196 197 ₽*
Подробнее →