Сервер Прикладных задач US-srs4HR(14G) 2011
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | 14G |
| Платформа: | Supermicro SYS-5017R-MTRF 1xS2011,4x3,5 HDD,8xDDR3R,2x400W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel XeonV2 E5-1650v2 (6C/12T/3.50-3.90GHz/12M) 130W OEM LGA2011 |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DRx4 w/TS KVR16R11D4/8 2 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | RW LiteOn DS-8A5S black SATA for mobille |
| Накопитель 4: | 6GB/S HDD 300GB 15000RPM/64MB 15K600 0B23661 HITACHI 4 шт. |
| Контроллер: | SAS2 Adaptec ASR-6405E 4-p(128Mb; PCI-Ex1,LP) RAID0,1,10,KIT |
| RAID-контроллер: | SAS2 Adaptec ASR-6405E 4-p(128Mb; PCI-Ex1,LP) RAID0,1,10,KIT |
Изображение отсутствует
207 524 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2420 (6C/12T/1.90-2.40/15M) 95W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DRx4 w/TS KVR16R11D4/8 4 шт.
69 715 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
73 928 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
60 836 ₽*
Подробнее →