Сервер Прикладных задач US-srs4H (14G) 2011
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | 14G |
| Плата: | SM X9SRI-3F-B (8DIMM;PCIe x16+x8+x4;;2SATA6+4SATA3) |
| Платформа: | Supermicro SYS-5017R-MTF 1xS2011,4x3,5 HDD,8xDDR3R,350W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 |
| Кулер процессора: | X9 1U Passive CPU Heat Sink SNK-P0047P |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 SRx4 w/TS KVR16R11S4/8 2 шт. |
| Накопитель 4: | 6GB/S HDD 300GB 15000RPM/64MB 15K600 0B23661 HITACHI 4 шт. |
| Корпус сервера: | 1U Supermicro CSE-813MTQ-441CB |
| Контроллер: | SAS2 Adaptec ASR-6405E 4-p(128Mb; PCI-Ex1,LP) RAID0,1,10,KIT |
| RAID-контроллер: | SAS2 Adaptec ASR-6405E 4-p(128Mb; PCI-Ex1,LP) RAID0,1,10,KIT |
| Система охлаждения: | X9 1U Passive CPU Heat Sink SNK-P0047P |
Изображение отсутствует
145 994 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DRL-IF-O (ATX;2xS2011;8DDR3R;3xPCIe3x8;PCIe2x8+x4;2GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 4 шт.
65 787 ₽*
Подробнее →
- Плата:
SM X9SRI-3F-B (S2011:8DDR3R;PCIe x16+x8+x4;;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 1.35V DRx4 w/TS KVR16LR11D4/8 4 шт.
169 648 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
Intel DBS2600CP4 (2xS2011;16DDR3R;2xPCIe2x8;PCIe2x4;4GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 4 шт.
74 064 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTRF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,2x400W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
162 089 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6019P-WTR 2xS3647,4x3,5 HDD,12xDDR4R,2x750W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonSilver 4210 (10C/20T/2.2-3.2GHz/14MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт.
189 310 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTLSHBNR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 250W ,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
101 739 ₽*
Подробнее →