Сервер Прикладных задач DS-srs8H2 (15G)R3
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 15G |
| Платформа: | Supermicro SYS-1028R-TDW X10DRW-i,2xS2011,8x2,5 HDD,SAS,600W,2x1Gb |
| Процессор: | Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. |
| Модуль памяти: | 32GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT32G4RFD4266 4 шт. |
| Накопитель 4: | 2.5 12GB/S Seagate 900GB 10KRPM ST900MM0168 8 шт. |
| Контроллер: | SAS RAID 8i 8e SAS 12G(2xSFF-8643;PCI-Ex8;1GB) Adaptec ASR-8885 |
| RAID-контроллер: | SAS RAID 8i 8e SAS 12G(2xSFF-8643;PCI-Ex8;1GB) Adaptec ASR-8885 |
| Кабель: | Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-0.8M SFF8643(-4*SATA+Sideband |
Изображение отсутствует
420 109 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SRI-F-B (S2011v3;8DDR4R;PCIe x16+2x8+2x4;;10SATA3) S2011 - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
485 966 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SRI-F-B (S2011v3;8DDR4R;PCIe x16+2x8+2x4;;10SATA3) S2011 - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
1 074 392 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6028R-TRT 2xS2011v3,8x3,5 HDD,16xDDR4R,2x740W,2x10GE - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFS4266 4 шт.
270 642 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DRL-IF-O (ATX;2xS2011;8DDR3R;3xPCIe3x8;PCIe2x8+x4;2GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 4 шт.
65 787 ₽*
Подробнее →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
52 838 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTLSHBNR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 250W ,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
101 739 ₽*
Подробнее →