Сервер Универсальный UL-ita4H(11G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | 11G |
| Плата: | Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 |
| Основной накопитель: | -6Gb/s HDD 500Gb WD WD5003ABYZ RE (7200rpm) 64Mb 3.5 4 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | 16x/48x SATA LG black |
| Корпус сервера: | P4304 365W, 4HS HDD bays |
38 193 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTRF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,2x400W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
111 155 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
31 952 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8
20 298 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →Изображение отсутствует
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
157 091 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
168 600 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
77 279 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6028R-TRT 2xS2011v3,8x3,5 HDD,16xDDR4R,2x740W,2x10GE - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFS4266 4 шт.
270 642 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304RPMSHOR S1200v3RPM,1xS1150, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
114 309 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
2U ASUS RS720A-E9-RS24 2xSP3,32xDDR4R,24x2.5HS,2x800W.2x1GbE - Процессор:
AMD Epyc 7501 (32C/64T/2.0-3.0GHz/64MB) 155/170W OEM SP3 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
731 738 ₽*
Подробнее →