Сервер Универсальный DS-irs8H2R10g (17G)P
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 17G |
| Платформа: | R2208WFTZS 2600WFT,8x2.5,1*1300W,2x10GbE,24xDDR4 ECC REG, |
| Процессор: | Intel XeonGold 5122 (4C/8T/3.6-3.7GHz/16,5MB) 105W OEM FCLGA3647 2 шт. |
| Модуль памяти: | 8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт. |
| Накопитель 4: | 2.5 12GB/S Toshiba SAS 3.0 2.4Tb AL15SEB24EQ 4 шт. |
| RAID-контроллер: | Intel® Remote Management Module 4 Lite2 |
Изображение отсутствует
501 281 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MF 1xS1155,2x3,5 HDD,4xDDR3,350W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
61 913 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
31 952 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1029P-MT 2xS3647,8x2,5 HDD,8xDDR4R,600W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
178 598 ₽*
Подробнее →