Сервер Прикладных задач DL-sra4HR (15G)R3
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 15G |
| Платформа: | Supermicro SYS-6018R-MTR 2xS2011v3,4x3,5 HDD,8xDDR4R,2x400W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel XeonV3 E5-2609v4 (8C/8T/1.70/20M) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. |
| Модуль памяти: | 8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/s 1TB Toshiba MG03ACA100 7200RPM/64MB for Server 4 шт. |
Изображение отсутствует
187 588 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6018R-MT 2xS2011v3,4x3,5 HDD,8xDDR4R,440W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2609v4 (8C/8T/1.70/20M) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
173 494 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1028R-WTR X10DRW-i,2xS2011,10x2,5 HDD,2x700W,2x1Gb - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2609v4 (8C/8T/1.70/20M) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
250 107 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2420v2 (6C/12T/2.20-2.70/15M) 95W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 4 шт.
111 088 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1028R-TDW X10DRW-i,2xS2011,8x2,5 HDD,SAS,600W,2x1Gb - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
32GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT32G4RFD4266 4 шт.
420 109 ₽*
Подробнее →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
82 882 ₽*
Подробнее →