Сервер Прикладных задач DS-sra8HR(17G)P
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 17G |
| Платформа: | Supermicro SYS-6029P-TR 2xS3647,8x3,5 HDD,16xDDR4R,2x1000W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel XeonSilver 4112 (4C/8T/2.6-3.0GHz/8,25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. |
| Модуль памяти: | 8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт. |
| Накопитель 4: | 12GB/S 4TB WD 7200RPM/256MB HUS726T4TAL5204 HC310 8 шт. |
| Накопитель 5: | 1Tb Intel® P4500 2.5 NVME 3200R/600W 280K/30K 1.38PBW 2 шт. |
| Контроллер: | SAS 0,1,10 RAID 8-порт SGL SAS12G(2xSFF-8643;512MB) Adaptec ASR-8805E |
| Кабель: | ACD Cable ACD-RA8643-SATASB-08M, (аналог LSI00410, LSI00409, 2279800-R), |
Изображение отсутствует
411 811 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →Изображение отсутствует
- Плата:
Intel DBS2600CP4 (2xS2011;16DDR3R;2xPCIe2x8;PCIe2x4;4GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 4 шт.
114 505 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
Intel DBS2600CP2 (2xS2011;16DDR3R;2xPCIe2x8;PCIe2x4;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2609 (4C/4T/2.40/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 4 шт.
84 819 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1208RPMSHOR S1200V3RPM 1xS1150 8*2,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
120 896 ₽*
Подробнее →