Сервер Универсальный UL-ita4F(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | 13G |
| Плата: | Intel S1200v3RPS(S1150;4DDR3;2xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 |
| Кулер процессора: | DeepCool THETA 9 PWM Soc-1155/1156 Al Hydro 4pin 18-45dB Lo |
| Модуль памяти: | 4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт. |
| Основной накопитель: | -6Gb/s HDD 500Gb WD WD5003ABYZ RE (7200rpm) 64Mb 3.5 4 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | RW LiteOn iHAS124-04/122-04/122-18/124-19 (black) SATA |
| Корпус сервера: | P4304 365W, 4fix HDD bays |
32 331 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Платформа:
R1304RPMSHOR S1200v3RPM,1xS1150, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
114 309 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
ASUS TS300-E8-PS4 - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
97 758 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SLM-F (S1150;4DDR3;1xPCIex16;1xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
35 756 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →
- Плата:
Intel S1200v3RPS(S1150;4DDR3;2xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
21 860 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8
38 193 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200v3RPS(S1150;4DDR3;2xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
21 860 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1029P-MT 2xS3647,8x2,5 HDD,8xDDR4R,600W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
178 598 ₽*
Подробнее →