Сервер Прикладных задач DS-ira8HR10g(17G)P
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 17G |
| Платформа: | R2308WFTZS 2600WFT,8x3.5 |
| Процессор: | Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. |
| Модуль памяти: | 8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт. |
| Накопитель 4: | 12GB/S 4TB Toshiba MG04SCA40EE 7200RPM/128MB 8 шт. |
| Контроллер: | RAID 12G RS3DC080 - PCIe x8, 8P SAS 1 GB |
Изображение отсутствует
255 883 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Платформа:
R1304WFTYS S2600WF2 2xS3647, 4x3.5 HDD,24xDDR4R,1x1100W,2x10Gb - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
282 247 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
2U ASUS RS520-E9-RS8 2xP,16xDDR4R,8x3.5HS,2x800W.2x1GbE - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
200 064 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1208WTFYSR S2600WF2 2xS3647, 8x2.5 HDD,24xDDR4R,1x1100W,2x10Gb - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
367 927 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6019P-WTR 2xS3647,4x3,5 HDD,12xDDR4R,2x750W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonSilver 4210 (10C/20T/2.2-3.2GHz/14MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт.
189 310 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DRL-3F-O (ATX;2xS2011;8DDR3R;3xPCIex8;PCIe2x8+x4;8xSAS;2GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 4 шт.
163 227 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTLSFANR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3, 250W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
95 883 ₽*
Подробнее →