Сервер Прикладных задач DS-ira8H3R10g(15G)R3
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 15G |
| Платформа: | R2308WTTYSR S2600WTT,2xS2011v3, 8*3.5 HDD,24xDDR4R,1*1100W,,2x10GbE |
| Процессор: | Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. |
| Модуль памяти: | 8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/s 2TB Toshiba MG04ACA200E 7200RPM/128MB for Server 8 шт. |
Изображение отсутствует
263 975 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Плата:
1U ASUS RS500-E9-PS4 2xP,16xDDR4R,4x3.5HS,2xM.2,650W.2x1GE - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
118 176 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6019P-MTR 2xS3647,4x3,5 HDD,8xDDR4R,2x600W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
179 930 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1208WTFYSR S2600WF2 2xS3647, 8x2.5 HDD,24xDDR4R,1x1100W,2x10Gb - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
280 003 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →Изображение отсутствует
- Платформа:
Tyan B7102G75BV6E4HR-2T-HE 2xS3647,10x2.5 HDD,4xDDR4,2x800W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonSilver 4208 (8C/16T/2.1-3.2GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
255 997 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1028R-TDW X10DRW-i,2xS2011,8x2,5 HDD,SAS,600W,2x1Gb - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
32GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT32G4RFD4266 4 шт.
420 109 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTLSHBNR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 250W ,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
101 739 ₽*
Подробнее →