Сервер Прикладных задач DS-srs4HR(15G)R3
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 15G |
| Платформа: | Supermicro SYS-6018R-WTR 2xS2011v3,4x3,5 HDD,16xDDR4R,2x700W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. |
| Модуль памяти: | 8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/s 2TB Toshiba MG04ACA200E 7200RPM/128MB for Server 4 шт. |
| Контроллер: | SAS/SATA PCIE ASR-8405E SG 2293901-R Adaptec |
| Кабель: | Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-0.8M SFF8643(-4*SATA+Sideband |
Изображение отсутствует
211 965 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
R2308WTTYSR S2600WTT,2xS2011v3, 8*3.5 HDD,24xDDR4R,1*1100W,,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
263 975 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1208WTFYSR S2600WF2 2xS3647, 8x2.5 HDD,24xDDR4R,1x1100W,2x10Gb - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
280 003 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
1U ASUS RS500-E9-PS4 2xP,16xDDR4R,4x3.5HS,2xM.2,650W.2x1GE - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
118 176 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
60 836 ₽*
Подробнее →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
82 882 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2420v2 (6C/12T/2.20-2.70/15M) 95W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 4 шт.
111 088 ₽*
Подробнее →