Сервер Прикладных задач DS-srs10H2R(15G)R3
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 15G |
| Платформа: | Supermicro SYS-1028R-WTR X10DRW-i,2xS2011,10x2,5 HDD,2x700W,2x1Gb |
| Процессор: | Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. |
| Модуль памяти: | 16GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL15 CT16G4RFD824A 4 шт. |
| Накопитель 4: | 12GB/S 2TB Seagate 7200RPM/256MB ST2000NM003A Exos 4 шт. |
| Контроллер: | SAS/SATA PCIE ASR-8405E SG 2293901-R Adaptec |
| Кабель: | Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-0.8M SFF8643(-4*SATA+Sideband |
Изображение отсутствует
284 476 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SRI-F-B (S2011v3;8DDR4R;PCIe x16+2x8+2x4;;10SATA3) S2011 - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
485 966 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SRI-F-B (S2011v3;8DDR4R;PCIe x16+2x8+2x4;;10SATA3) S2011 - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
758 137 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SRI-F-B (S2011v3;8DDR4R;PCIe x16+2x8+2x4;;10SATA3) S2011 - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
1 074 392 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SLL-F (mATX;4DIMM;2xPCIe3x8+1x4;4xSata3+2xSata6) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270(v3) 4c/8t (3.5-3.9GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
89 662 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
Intel DBS2600CP2 (2xS2011;16DDR3R;2xPCIe2x8;PCIe2x4;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2609 (4C/4T/2.40/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 4 шт.
84 819 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTRF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,2x400W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
162 089 ₽*
Подробнее →