Сервер Прикладных задач DS-sra4HR(17G)P
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 17G |
| Платформа: | Supermicro SYS-6019P-MTR 2xS3647,4x3,5 HDD,8xDDR4R,2x600W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. |
| Модуль памяти: | 8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/s 2TB Toshiba MG04ACA200E 7200RPM/128MB for Server 4 шт. |
Изображение отсутствует
179 930 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1029P-MT 2xS3647,8x2,5 HDD,8xDDR4R,600W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
178 598 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1208WTFYSR S2600WF2 2xS3647, 8x2.5 HDD,24xDDR4R,1x1100W,2x10Gb - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
280 003 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
1U ASUS RS500-E9-PS4 2xP,16xDDR4R,4x3.5HS,2xM.2,650W.2x1GE - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
118 176 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
52 838 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
83 224 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,350W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
133 873 ₽*
Подробнее →