Сервер Универсальный UL-ita4F(11G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | 11G |
| Плата: | Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 |
| Кулер процессора: | Titan s1155(1156) TTC-NA02 TZ/RPW up to 115W(130W) |
| Модуль памяти: | 8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 |
| Основной накопитель: | -6Gb/s HDD 500Gb WD WD5003ABYZ RE (7200rpm) 64Mb 3.5 2 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | 16x/48x SATA LG black |
| Корпус сервера: | P4304 365W, 4fix HDD bays |
20 298 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Платформа:
R1304BTSSFANR S1200BTS 1xS1155, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3, 250W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
89 850 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
62 096 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTLSHBNR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 250W ,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
94 521 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
79 620 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
60 836 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
73 928 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →
- Платформа:
Intel P4304SC2SFEN S2400SC2 4*3,5 HS HDD 550w fixed PSU - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
120 819 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
43 162 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6018R-MT 2xS2011v3,4x3,5 HDD,8xDDR4R,440W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2609v4 (8C/8T/1.70/20M) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
173 494 ₽*
Подробнее →