Сервер Универсальный DL-sra8HR10g(15G)R3
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 15G |
| Платформа: | Supermicro SYS-6028R-TRT 2xS2011v3,8x3,5 HDD,16xDDR4R,2x740W,2x10GE |
| Процессор: | Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. |
| Модуль памяти: | 16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFS4266 4 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/S 4TB SEAGATE 7200RPM/128MB ST4000NM0035 Exos 4 шт. |
| Накопитель 5: | 240Gb Intel® S4510 2,5in Sata-6Gb/s 560R/280W 90K/16K 0,9PBW 2 шт. |
Изображение отсутствует
270 642 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1028R-TDW X10DRW-i,2xS2011,8x2,5 HDD,SAS,600W,2x1Gb - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
32GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT32G4RFD4266 4 шт.
420 109 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SRI-F-B (S2011v3;8DDR4R;PCIe x16+2x8+2x4;;10SATA3) S2011 - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
1 074 392 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6028R-TR 2xS2011v3,8x3,5 HDD,16xDDR4R,2x740W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
320 437 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SL7--F (S1150;4DDR3;1xPCIe3x8;1xPCI-e2x4;8xSAS2 LSI2308) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230(v3) 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11/8 2 шт.
85 060 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTLSHBNR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 250W ,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
94 521 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTLSHBNR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 250W ,2x1Gb - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
122 784 ₽*
Подробнее →