Сервер Универсальный DL-ira8HR10g(17G)P
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 17G |
| Платформа: | R2308WFTZS 2600WFT,8x3.5 |
| Процессор: | Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. |
| Модуль памяти: | 16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/S 4TB Toshiba MG04ACA400E (7200rpm) 128Mb 3.5 8 шт. |
Изображение отсутствует
196 197 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Платформа:
R1208WTFYSR S2600WF2 2xS3647, 8x2.5 HDD,24xDDR4R,1x1100W,2x10Gb - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
367 927 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304WFTYS S2600WF2 2xS3647, 4x3.5 HDD,24xDDR4R,1x1100W,2x10Gb - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
282 247 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
1U ASUS RS500-E9-PS4 2xP,16xDDR4R,4x3.5HS,2xM.2,650W.2x1GE - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
149 612 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →
- Платформа:
R1304BTLSHBNR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 250W ,2x1Gb - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
122 784 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SLM-F (S1150;4DDR3;1xPCIex16;1xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
35 756 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017R-MTRF 1xS2011,4x3,5 HDD,8xDDR3R,2x400W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2609V2 (4C/4T/2.50/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт.
113 521 ₽*
Подробнее →