Сервер Универсальный DL-sra4HR(17G)P
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 17G |
| Платформа: | Supermicro SYS-6019P-WTR 2xS3647,4x3,5 HDD,12xDDR4R,2x750W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. |
| Модуль памяти: | 8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/S 4TB Toshiba MG04ACA400E (7200rpm) 128Mb 3.5 4 шт. |
Изображение отсутствует
211 716 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X11SPM-F (mATX;S3647;6DDR4R,PCIe3(2x16+1x8),12xS3,2x1G) - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
53 098 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
Supermicro SSG-5029P-E1CTR12 1xS3647,12x3,5 HD,8xDDR4R,2x800W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
361 773 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1029P-WTR 2xS3647,8x2,5 HDD,12xDDR4R,2x750W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
217 654 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SL7--F (S1150;4DDR3;1xPCIe3x8;1xPCI-e2x4;8xSAS2 LSI2308) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230(v3) 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11/8 2 шт.
85 060 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304SP2SHBN incl.S1400SP2 in 1U chassis, 4*3.5 HS HDD,350WPS, - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт.
100 468 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230 4c/8t (3.2GHz/8M/80W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
2GB 1333MHz DDR3 ECC CL9 DIMM with Thermal Sensor Elpida 2 шт.
88 196 ₽*
Подробнее →