Сервер Универсальный DL-sra4H(15G)R3
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 15G |
| Платформа: | Supermicro SYS-6018R-MT 2xS2011v3,4x3,5 HDD,8xDDR4R,440W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel XeonV3 E5-2609v4 (8C/8T/1.70/20M) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. |
| Модуль памяти: | 8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/s 1TB Toshiba MG03ACA100 7200RPM/64MB for Server 4 шт. |
Изображение отсутствует
173 494 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6018R-MTR 2xS2011v3,4x3,5 HDD,8xDDR4R,2x400W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2609v4 (8C/8T/1.70/20M) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
187 588 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1028R-WTR X10DRW-i,2xS2011,10x2,5 HDD,2x700W,2x1Gb - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2609v4 (8C/8T/1.70/20M) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
250 107 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →
- Платформа:
R1304SP2SHBN incl.S1400SP2 in 1U chassis, 4*3.5 HS HDD,350WPS, - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт.
100 468 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
43 162 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304RPMSHOR S1200v3RPM,1xS1150, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
114 309 ₽*
Подробнее →