Сервер Универсальный DL-ara4HR(17G)P
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 17G |
| Плата: | 1U ASUS RS500-E9-RS4 2xP,16xDDR4R,4x3.5HS,2xM.2,2x770W.2x1GE |
| Процессор: | Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. |
| Модуль памяти: | 16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/S 4TB Toshiba MG04ACA400E (7200rpm) 128Mb 3.5 4 шт. |
| Накопитель 5: | 128Gb Intel® S3110 M.2 Sata-6Gb/s 550R/140W/55K/1.2K |
Изображение отсутствует
159 404 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
R2308WFTZS 2600WFT,8x3.5 - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
196 197 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5029P-WTR 1xS3647,8x3,5 HDD,6xDDR4R,2x500W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
16GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL15 CT16G4RFD824A 4 шт.
268 963 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1019P-WTR 1xS3647,10x2,5 HDD,6xDDR4R,2x500W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
16GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL15 CT16G4RFD824A 4 шт.
239 385 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →Изображение отсутствует
- Плата:
1U ASUS RS500-E9-RS4 2xP,16xDDR4R,4x3.5HS,2xM.2,2x770W.2x1GE - Процессор:
Intel XeonBronze 3204 (6C/6T/1.9GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
118 176 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →Изображение отсутствует
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
69 283 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTRF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,2x400W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
111 155 ₽*
Подробнее →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230 4c/8t (3.2GHz/8M/80W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
2GB 1333MHz DDR3 ECC CL9 DIMM with Thermal Sensor Elpida 2 шт.
40 363 ₽*
Подробнее →