Сервер Виртуализации UV-srda8HR10n(19G)P
Спецификация модели
| Класс сервера: | Виртуализации |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 19G |
| Платформа: | Supermicro SYS-5029P-WTR 1xS3647,8x3,5 HDD,6xDDR4R,2x500W,2x10GbE |
| Процессор: | Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 |
| Модуль памяти: | 16GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL15 CT16G4RFD824A 4 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/S 3TB SEAGATE 7200RPM/128MB ST3000NM0005 Exos 2 шт. |
| Накопитель 5: | 480Gb Intel® S4510 2,5in Sata-6Gb/s 560R/490W 95K/18K 1.2PBW 2 шт. |
Изображение отсутствует
268 963 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
R2308WFTZS 2600WFT,8x3.5 - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
196 197 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
R2208WFTZS 2600WFT,8x2.5,1*1300W,2x10GbE,24xDDR4 ECC REG, - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
337 889 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1019P-WTR 1xS3647,10x2,5 HDD,6xDDR4R,2x500W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
16GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL15 CT16G4RFD824A 4 шт.
239 385 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Виртуализации
Все серверы класса Виртуализации →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5019P-MTR 1xS3647,4x3,5 HDD,8xDDR4R,2x400W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3106 (8C/8T/1.7GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
16GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL15 CT16G4RFD824A 4 шт.
237 093 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1019P-WTR 1xS3647,10x2,5 HDD,6xDDR4R,2x500W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
16GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL15 CT16G4RFD824A 4 шт.
239 385 ₽*
Подробнее →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
56 818 ₽*
Подробнее →