Сервер Универсальный UL-ira4HR(14G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 14G |
| Платформа: | R1304RPMSHOR S1200v3RPM,1xS1150, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1GbE |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 |
| Модуль памяти: | 4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт. |
| Основной накопитель: | 3Gb/s 1Tb Hitachi 7200,32Mb RaidUltrastar 0A39289 4 шт. |
114 309 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
31 596 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1018D-73MTF X10SL7-F,1xS1150,8x2,5 HDD,330W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
133 128 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200v3RPS(S1150;4DDR3;2xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
21 860 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →
- Платформа:
R1304RPSSFBN S1200v3RPS,1xS1150, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3 350W,2x1GbE - Процессор:
Intel Original LGA1150 Core i3-4130 2c/4t (3.4GHz/3Mb/54W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт.
88 181 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,350W,2x1GbE - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
82 619 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
43 162 ₽*
Подробнее →