Сервер Баз данных UP-srd8H2R(17G)P
Спецификация модели
| Класс сервера: | Баз данных |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 17G |
| Платформа: | Supermicro SYS-1019P-WTR 1xS3647,10x2,5 HDD,6xDDR4R,2x500W,2x10GbE |
| Процессор: | Intel XeonSilver 4108 (8C/16T/1.8-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 |
| Модуль памяти: | 8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт. |
| Накопитель 5: | 480GB Micron 5200MAX SATA 2.5'' 540R/460W 93K/74K |
| Контроллер: | SAS 12G 4-порт (1xSFF-8643;PCI-E3,0 x8;1Gb) SmartRAID 3101-4i |
| Кабель: | Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-0.8M SFF8643(-4*SATA+Sideband |
Изображение отсутствует
230 591 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5019P-MTR 1xS3647,4x3,5 HDD,8xDDR4R,2x400W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonSilver 4108 (8C/16T/1.8-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
238 389 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Баз данных
Все серверы класса Баз данных →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SRI-3F-B (S2011:8DDR3R;PCIe x16+x8+x4;;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-1620v2 (4C/8T/3.70-3.90GHz/10M) 130W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 1.35V DRx4 w/TS KVR16LR11D4/8 4 шт.
140 247 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1208RSPOSHOR S1200SPO 1xS1151 8*2,5 HDD,4xDDR4, 2x450W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL19 CT16G4WFD8266 2 шт.
182 432 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Процессор:
4-ядерный Xeon E-2124 4c/4t (3.3-4.3GHz/8M/71W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL19 CT16G4WFD8266 2 шт.
97 573 ₽*
Подробнее →