Сервер Баз данных UP-sra4HR(16G)H4
Спецификация модели
| Класс сервера: | Баз данных |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 16G |
| Платформа: | Supermicro SYS-5019S-MR 1xS1151,4x3,5 HDD,4xDDR4,2x400W,2x1GbE |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 |
| Модуль памяти: | 16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL19 CT16G4WFD8266 2 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/s 2Tb WD 7200RPM/128MB HUS722T1TALA604 Ultrastar DC HA210 4 шт. |
| Накопитель 5: | 256GB Intel PCI-E x4 760p M.2 2280 3210R/1315W 205K/265K 144TBW |
| Контроллер: | SAS 12G RAID 4-порт SGL(1xSFF-8643;PCI-E3,0 x8;1Gb) Adaptec ASR-8405 |
Изображение отсутствует
184 277 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5019S-MN4 1xS1151,4x3,5 HDD,4xDDR4,350W,4x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
4GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL17 CT4G4WFS824A 2 шт.
140 761 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1208RSPOSHOR S1200SPO 1xS1151 8*2,5 HDD,4xDDR4, 2x450W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
4GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL17 CT4G4WFS824A 2 шт.
110 827 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X11SSL-F (S1151;4DDR4;2xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) 2GbE 6SATA3 - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
4GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL17 CT4G4WFS824A 2 шт.
189 568 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Баз данных
Все серверы класса Баз данных →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1019S-MCOT 1xS1151,8x2,5 HDD,4xDDR4,2x340W,2x10GbE
74 903 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5019C-MR 1xS1151v2,4x3,5 HDD,4xDDR4,2x400W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E-2124 4c/4t (3.3-4.3GHz/8M/71W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL19 CT16G4WFD8266 2 шт.
192 433 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
Intel DBS2600CP2 (2xS2011;16DDR3R;2xPCIe2x8;PCIe2x4;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2609 (4C/4T/2.40/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 4 шт.
135 897 ₽*
Подробнее →