Сервер Универсальный ULs-ira4F(11G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Блейд-сервер |
| Поколение: | 11G |
| Платформа: | R1304BTSSFANR S1200BTS 1xS1155, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3, 250W,2x1Gb |
| Процессор: | Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM |
| Модуль памяти: | 4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/s 1TB Toshiba MG03ACA100 7200RPM/64MB for Server |
| Рельсы для монтажа: | Value Rail Kit AXXVRAIL Works for 438mm wide Intel 1U/2U Rack |
71 394 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Платформа:
R1304BTLSFANR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3, 250W,2x1Gb - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4
90 028 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTLSHBNR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 250W ,2x1Gb - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
122 784 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,350W,2x1GbE - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
82 619 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →
- Платформа:
R1304BTLSFANR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3, 250W,2x1Gb - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4
90 028 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Intel P4308SC2MHGC S2400SC2 in 4U, 8*3.5 HS HDD 2x750w RPSU - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
166 221 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304SP2SHBN iS1400SP2, 1xS1356, 4*3.5 HDD,6xDDR3R,350W,2x1GbE - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт.
107 214 ₽*
Подробнее →