Сервер Универсальный ULl-irs4H(11G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | Блейд-сервер |
| Поколение: | 11G |
| Платформа: | R1304BTLSHBNR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 250W ,2x1Gb |
| Процессор: | Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM |
| Модуль памяти: | 4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт. |
| Накопитель 4: | 6GB/S HDD 300GB 15000RPM/64MB 15K600 0B23661 HITACHI 4 шт. |
| Контроллер: | AXXRMS2LL040 4-port SAS (6Gb) module 4P SAS with RAID 0,1,1E |
| Рельсы для монтажа: | Value Rail Kit AXXVRAIL Works for 438mm wide Intel 1U/2U Rack |
122 784 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →
- Платформа:
R1304BTLSFANR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3, 250W,2x1Gb - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4
90 028 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTSSFANR S1200BTS 1xS1155, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3, 250W,2x1Gb - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
71 394 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,350W,2x1GbE - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3240 2c/4t (3.4GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
82 619 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →
- Платформа:
R1304SP2SHBN incl.S1400SP2 in 1U chassis, 4*3.5 HS HDD,350WPS, - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт.
100 468 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304BTLSHBNR S1200BTL 1xS1155, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 250W ,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
94 521 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304RPMSHOR S1200v3RPM,1xS1150, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 1.35V KVR16LE11L/4 2 шт.
114 309 ₽*
Подробнее →