Сервер Прикладных задач DS-sts8H(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | 13G |
| Плата: | SM X9DRL-3F-O (ATX;2xS2011;8DDR3R;3xPCIex8;PCIe2x8+x4;8xSAS;2GLAN) |
| Процессор: | Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 |
| Модуль памяти: | 4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 4 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | 18x/48x SATA LiteOn black |
| Накопитель 4: | 6GB/S HDD 300GB 15000RPM/64MB 15K600 0B23661 HITACHI 8 шт. |
| Корпус сервера: | SM 743TQ-865B 865W 8x 3.5 SAS / SATA Hot-swappable |
| Система охлаждения: | SM SNK-P0048AP4 2U ACTIVE CPU HS FOR Socket R, B2,G34 |
Изображение отсутствует
108 043 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017R-MTRF 1xS2011,4x3,5 HDD,8xDDR3R,2x400W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DRx4 w/TS KVR16R11D8/8 4 шт.
190 205 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
Intel DBS2600CP4 (2xS2011;16DDR3R;2xPCIe2x8;PCIe2x4;4GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 4 шт.
74 064 ₽*
Подробнее →
- Плата:
SM X9SRI-3F-B (S2011:8DDR3R;PCIe x16+x8+x4;;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 1.35V DRx4 w/TS KVR16LR11D4/8 4 шт.
169 648 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DRL-3F-O (ATX;2xS2011;8DDR3R;3xPCIex8;PCIe2x8+x4;8xSAS;2GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 4 шт.
163 227 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6018R-MTR 2xS2011v3,4x3,5 HDD,8xDDR4R,2x400W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2609v4 (8C/8T/1.70/20M) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
187 588 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1028R-WTR X10DRW-i,2xS2011,10x2,5 HDD,2x700W,2x1Gb - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL15 CT16G4RFD824A 4 шт.
284 476 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017C-MTF 1xS1155,4x3,5 HDD,4xDDR3,350W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
133 873 ₽*
Подробнее →