Сервер Прикладных задач DS-sta8HR(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Прикладных задач |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | Напольный |
| Поколение: | 13G |
| Плата: | SM X9DRL-IF-O (ATX;2xS2011;8DDR3R;3xPCIe3x8;PCIe2x8+x4;2GLAN) |
| Процессор: | Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 |
| Модуль памяти: | 4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 4 шт. |
| Основной накопитель: | 3Gb/s 1Tb Hitachi 7200,32Mb RaidUltrastar 0A39289 8 шт. |
| Дополнительный накопитель 1: | 18x/48x SATA LiteOn black |
| Корпус сервера: | SM 745TQ-R800B 2x800W 8x 3.5 SAS / SATA Hot-swappable |
| Система охлаждения: | X9 2U Passive CPU Heat Sink / Narrow ILM P0048PS |
Изображение отсутствует
65 787 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Плата:
Intel DBS2600CP4 (2xS2011;16DDR3R;2xPCIe2x8;PCIe2x4;4GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 4 шт.
74 064 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017R-MTRF 1xS2011,4x3,5 HDD,8xDDR3R,2x400W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DRx4 w/TS KVR16R11D8/8 4 шт.
190 205 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DRL-IF-O (ATX;2xS2011;8DDR3R;3xPCIe3x8;PCIe2x8+x4;2GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 4 шт.
65 787 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DRL-IF-O (ATX;2xS2011;8DDR3R;3xPCIe3x8;PCIe2x8+x4;2GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 4 шт.
65 787 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Прикладных задач
Все серверы класса Прикладных задач →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1270v2 4c/8t (3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
83 224 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DRL-IF-O (ATX;2xS2011;8DDR3R;3xPCIe3x8;PCIe2x8+x4;2GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2620V2 (6C/12T/2.1-2.6/15M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 4 шт.
65 787 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2420v2 (6C/12T/2.20-2.70/15M) 95W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 4 шт.
81 160 ₽*
Подробнее →