Сервер Универсальный UL-ira4F(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 13G |
| Платформа: | R1304SP2SHBN iS1400SP2, 1xS1356, 4*3.5 HDD,6xDDR3R,350W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 |
| Модуль памяти: | 4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт. |
| Основной накопитель: | 3Gb/s 1Tb Hitachi 7200,32Mb RaidUltrastar 0A39289 4 шт. |
107 214 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Intel P4308SC2MHGC S2400SC2 in 4U, 8*3.5 HS HDD 2x750w RPSU - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
166 221 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304SP4SHOC S1400SP4,1xS1356, 4*3.5 HDD,6xDDR3R,2x450W,4x1GbE - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 2 шт.
149 311 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel DBS2400SC2 (S1356;8DDR3R;PCIex16+PCIe3x8+PCIex4+PCI32;2GLAN) - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
43 162 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →
- Платформа:
R1304RPSSFBN S1200v3RPS,1xS1150, 4*3,5 fixed HDD,4xDDR3 350W,2x1GbE - Процессор:
Intel Original LGA1150 Core i3-4130 2c/4t (3.4GHz/3Mb/54W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 DIMM KVR16R11D8/4 2 шт.
88 181 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9DR7-LN4F-O (eATX;2xS2011;16DDR3R;PCIe(2x16+4x8;8xSAS2;4Gi350) - Процессор:
Intel XeonV2 E5-2609V2 (4C/4T/2.50/10M) 80W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC Reg CL11 SRx4 w/TS KVR16R11S4/8 4 шт.
170 302 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1028R-WTR X10DRW-i,2xS2011,10x2,5 HDD,2x700W,2x1Gb - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2609v4 (8C/8T/1.70/20M) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
250 107 ₽*
Подробнее →