Компьютер mFighter-OLi(MB H510)
Спецификация модели
| Серия: | Office |
|---|---|
| Материнская плата: | Gigabyte H510M S2H V3 2xD4 H470 DP+HDMI+D-SUB, 4 SATA, GbL |
| Процессор: | Intel LGA1200 Pentium G6405 2c/4t (4.1GHz/4Mb/UHD610/58W) OEM |
| Охлаждение процессора: | DeepCool THETA 9 PWM Soc-1155/1156 Al 92W 4pin 18-45dB 47mm |
| Модуль памяти: | 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 |
| Основной накопитель: | 256Gb Netac SA500 NT01SA500-256 520R/450W 30/96K 120TBW |
| Корпус: | Micro ATX CBR V285 black mATX USB3.0+USB3.0 Type-C 1xUSB2.0 160mm |
| Блок питания: | ATX 400W Accord ACC-400-12 4*SATA I/O switch ACCORD |
20 990,00 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели на этой системной плате
Все модели на этой системной плате →Компьютер
uFighter-OLi (Mb H510)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i3-10105 4c/8t (3.7-4,4GHz/6Mb/HD630/65W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte H510M S2H V3 2xD4 H470 DP+HDMI+D-SUB, 4 SATA, GbL
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
24 278,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
sFighter-OLi (MB H510)

- Процессор: Intel LGA1200 Pentium G6600 2c/4t (4.2GHz/4Mb/UHD630/58W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte H510M S2H V3 2xD4 H470 DP+HDMI+D-SUB, 4 SATA, GbL
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
23 243,00 ₽*
ПодробнееДругие модели этой серии
Все модели этой серии →Компьютер
mFighter-OLa (MB AMD B450)

- Процессор: AMD Ryzen 3-3200G AM4 4c/4t (3.6-4.0GHz/2+4Mb/65W) GPU 8c/1250GHz OEM
- Материнская плата: Asrock B450M-HDV 2xD4,PCI-Ex16+x1,4xS3,.6xU3,6xU2,M.2,HDMI,D-SUB,DVI-
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
19 739,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-OSa (MB AMD B450)

- Процессор: AMD Ryzen 5-4600G 6c/12t (3.7-4.2GHz/3+8Mb/65W) GPU 7c/1900MHz OEM
- Материнская плата: Asrock B450M-HDV 2xD4,PCI-Ex16+x1,4xS3,.6xU3,6xU2,M.2,HDMI,D-SUB,DVI-
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
26 334,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
tFighter-OLi(MB H470)

- Процессор: Intel LGA1200 Pentium G6600 2c/4t (4.2GHz/4Mb/UHD630/58W) OEM
- Материнская плата: Asrock H470M-HVS 2xDDR4, PCI-e (x16+1),4S3,4U3,6U2, VGA+HDMI mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
24 089,00 ₽*
Подробнее