Компьютер sFighter-OPa (MB AMD B550)
Спецификация модели
| Серия: | Office |
|---|---|
| Материнская плата: | Asrock B450 PRO4 ,4xDDR4,PCI-E2x16+4x1,6xS3,2xM.2 |
| Процессор: | AMD Ryzen R7-3700X AM4 8c/16t (3.6-4.4GHz/4+32Mb/65W) OEM |
| Охлаждение процессора: | Aerocool BAS AUG PWM S1151/AM4/FM2 4pin Al+Cu 125W 15-26dB |
| Модуль памяти: | 8Gb DDR4-2666, PC4-21300, Crucial CT8G4DFRA266 2 шт. |
| Основной накопитель: | 500Gb Samsung SATA III MZ-76E500BW 860 EVO 2.5 |
| Видеоадаптер: | Asus GT710 2GB GDDR5 954GHz/64bit 5012MHz,DVI,D-SUB,HDMI |
| Корпус: | Midi ATX Powerman DA812 PM-500ATX-F 500W black 2xUSB2.0 2xUSB3.0 |
| Предустановленное ПО: | Win Pro 10 64Bit Russian 1pk DSP OEI DVD |
44 054,00 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели этой серии
Все модели этой серии →Компьютер
mFighter-OSa (MB AMD B450)

- Процессор: AMD Ryzen 5-4600G 6c/12t (3.7-4.2GHz/3+8Mb/65W) GPU 7c/1900MHz OEM
- Материнская плата: Asrock B450M-HDV 2xD4,PCI-Ex16+x1,4xS3,.6xU3,6xU2,M.2,HDMI,D-SUB,DVI-
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
26 334,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-OLa (MB AMD B450)

- Процессор: AMD Ryzen 3-3200G AM4 4c/4t (3.6-4.0GHz/2+4Mb/65W) GPU 8c/1250GHz OEM
- Материнская плата: Asrock B450M-HDV 2xD4,PCI-Ex16+x1,4xS3,.6xU3,6xU2,M.2,HDMI,D-SUB,DVI-
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
19 739,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-OSa2 (MB AMD A520)

- Процессор: AMD Ryzen 5-4600G 6c/12t (3.7-4.2GHz/3+8Mb/65W) GPU 7c/1900MHz OEM
- Материнская плата: Asrock A520M-HDV 2xD4,PCI-Ex16+x1,4xS3,1xM.2,VGA,DVI,HDMI
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
26 804,00 ₽*
Подробнее