Компьютер mFighter-OLa2 (MB AMD A520)
Спецификация модели
| Серия: | Office |
|---|---|
| Материнская плата: | Gigabyte GA-A520M-K V2 2xD4,PCI-Ex16+x1,4xS3,1xM.2,VGA,HDMI mATX |
| Процессор: | AMD Ryzen 3-3200G AM4 4c/4t (3.6-4.0GHz/2+4Mb/65W) GPU 8c/1250GHz OEM |
| Охлаждение процессора: | ID-Cooling DK-03 S-115x/12/17/AM4/AM5 (100W,3pin) 63mm |
| Модуль памяти: | 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 |
| Основной накопитель: | 256Gb APACER AP256GAS2280P4-1 2100R/1300W 200TBW |
| Корпус: | Micro ATX CBR V285 black mATX USB3.0+USB3.0 Type-C 1xUSB2.0 160mm |
| Блок питания: | ATX 400W Accord ACC-400-12 4*SATA I/O switch ACCORD |
19 176,00 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Компьютер
tFighter-CLa(MB A520)

- Процессор: AMD Ryzen 3-3200G AM4 4c/4t (3.6-4.0GHz/2+4Mb/65W) GPU 8c/1250GHz OEM
- Материнская плата: Asrock A520M-HDV 2xD4,PCI-Ex16+x1,4xS3,1xM.2,VGA,DVI,HDMI
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
21 899,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-OLa (MB AMD B450)

- Процессор: AMD Ryzen 3-3200G AM4 4c/4t (3.6-4.0GHz/2+4Mb/65W) GPU 8c/1250GHz OEM
- Материнская плата: Asrock B450M-HDV 2xD4,PCI-Ex16+x1,4xS3,.6xU3,6xU2,M.2,HDMI,D-SUB,DVI-
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
19 739,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
tFighter-OLa (MB AMD A520)

- Процессор: AMD Ryzen 3-3200G AM4 4c/4t (3.6-4.0GHz/2+4Mb/65W) GPU 8c/1250GHz OEM
- Материнская плата: Asrock A520M-HDV 2xD4,PCI-Ex16+x1,4xS3,1xM.2,VGA,DVI,HDMI
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
21 242,00 ₽*
ПодробнееДругие модели этой серии
Все модели этой серии →Компьютер
mFighter-OLi(MB H510)

- Процессор: Intel LGA1200 Pentium G6405 2c/4t (4.1GHz/4Mb/UHD610/58W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte H510M S2H V3 2xD4 H470 DP+HDMI+D-SUB, 4 SATA, GbL
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
20 990,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-OSa (MB AMD B450)

- Процессор: AMD Ryzen 5-4600G 6c/12t (3.7-4.2GHz/3+8Mb/65W) GPU 7c/1900MHz OEM
- Материнская плата: Asrock B450M-HDV 2xD4,PCI-Ex16+x1,4xS3,.6xU3,6xU2,M.2,HDMI,D-SUB,DVI-
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
26 334,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
sFighter-OPa (MB AMD B550)

- Процессор: AMD Ryzen R7-3700X AM4 8c/16t (3.6-4.4GHz/4+32Mb/65W) OEM
- Материнская плата: Asrock B450 PRO4 ,4xDDR4,PCI-E2x16+4x1,6xS3,2xM.2
- Модуль памяти: 8Gb DDR4-2666, PC4-21300, Crucial CT8G4DFRA266 2 шт.
44 054,00 ₽*
Подробнее